Ihre passenden Ansprechpartner für:

 

Inhaberin

 

Birte Jahnke

E-Mail: birte.jahnke@pbjahnke.de



Management


Bodo Jahnke

Geschäftsleitung

Technischer Leiter HKLS

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: bodo.jahnke@pbjahnke.de

Arne Krüger

Jr. Partner

 Technischer Leiter Elektrotechnik 

Telefon 0451- 70 74 74 17

E-Mail: arne.krueger@pbjahnke.de



Ingenieure*innen & Fachplaner*innen

Phillipp Meyer

Planung HKLS

Telefon 0451-707474 13

E-Mail: phillipp.meyer@pbjahnke.de

Michel Arm

Bau- u. Projektleitung ELT

Telefon 0451-707474 20

E-Mail: michel.arm@pbjahnke.de

Alicia Kirschning

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0451-707474 23

E-Mail: alicia.kirschning@pbjahnke.de

 

Tarek Khangi

Objektüberwachung ELT & Fachplaner BMA

Telefon 0451- 70 74 74 27

E-Mail: tarek.khangi@pbjahnke.de

Joel Eric Tsakeng

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0176- 26 90 69 40

E-Mail: eric.tsakeng@pbjahnke.de

Marco Puls

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0451 - 70 74 74 26

E-Mail: marco.puls@pbjahnke.de



Technische Zeichner*innen

Ahmad Darwish

Telefon 0451-707474 13

E-Mail: ahmad.darwish@pbjahnke.de

Björn Prasch 

Telefon 0451- 70 74 74 11

E-Mail: bjoern.prasch@pbjahnke.de

Leefke Harms

Telefon 0451-707474 28

E-Mail: leefke.harms@pbjahnke.de

Mark Knoll

Telefon 0451-707474 21

E-Mail: mark.knoll@pbjahnke.de



Büromanagement

Daniela Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 12

E-Mail: daniela.rieper@pbjahnke.de

Fabienne Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 18

E-Mail: fabienne.rieper@pbjahnke.de

Emma Wauer

Telefon 0451- 70 74 74 16

E-Mail: emma.wauer@pbjahnke.de



EMPLOYER BRANDING SHOOTING BY MARTIN BÜLOW