Ihre passenden Ansprechpartner für:

 

Inhaberin

 

Birte Jahnke

E-Mail: Birte.Jahnke@pbjahnke.de



Management

Bodo Jahnke

Geschäftsleitung

Technischer Leiter HKLS

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: bodo.jahnke@pbjahnke.de


Max Keller

Büroleiter & Personalleitung

 

 

Telefon 0451- 70 74 74 20

E-Mail: max.keller@pbjahnke.de

Arne Krüger

Jr. Partner

 Technischer Leiter Elektrotechnik 

Telefon 0451- 70 74 74 17

E-Mail: arne.krueger@pbjahnke.de



Ingenieure*innen & Fachplaner*innen

Merle Gromotka

Planung HKLS

Telefon 0451-707474 23

E-Mail: Merle.Gromotka@pbjahnke.de

Mohammad Al Mahamid

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0451- 70 74 74 15

E-Mail: mohammad.almahamid@pbjahnke.de

Tarek Khangi

Objektüberwachung ELT & Fachplaner BMA

Telefon 0451- 70 74 74 27

E-Mail: Tarek.Khangi@pbjahnke.de

Joel Eric Tsakeng

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0176- 26 90 69 40

E-Mail: eric.tsakeng@pbjahnke.de

David Eiselen

Objektüberwachung HKLS

Telefon 0451 - 707474 24

E-Mail: David.Eiselen@pbjahnke.de



Technische Zeichner*innen

Ahmad Darwish

Telefon 0451-707474 13

E-Mail: Ahmad.Darwish@pbjahnke.de

Björn Prasch 

Telefon 0451- 70 74 74 11

E-Mail: bjoern.prasch@pbjahnke.de

Leefke Harms

Telefon 0451-707474 28

E-Mail: Leefke.Harms@pbjahnke.de



Büromanagement

Daniela Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 12

E-Mail: daniela.rieper@pbjahnke.de

Fabienne Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 18

E-Mail: fabienne.rieper@pbjahnke.de

Emma Wauer

Telefon 0451- 70 74 74 16

E-Mail: Emma.Wauer@pbjahnke.de



EMPLOYER BRANDING SHOOTING BY MARTIN BÜLOW