Ihre passenden Ansprechpartner für:

 

Management


Bodo Jahnke

Technischer Leiter HKLS

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: bodo.jahnke@pbjahnke.de

Arne Krüger

 Technischer Leiter Elektrotechnik 

Telefon 0451- 70 74 74 17

E-Mail: arne.krueger@pbjahnke.de

Max Keller

Büroleiter & IT

Telefon 0451- 70 74 74 20

E-Mail: max.keller@pbjahnke.de


Fachplaner*Innen & Technische Zeichner*innen


Merle Gromotka

Ahmad Darwish

Telefon 0451-707474 13

E-Mail: Ahmad.Darwish@pbjahnke.de

Björn Prasch 

Telefon 0451- 70 74 74 11

E-Mail: bjoern.prasch@pbjahnke.de

Leefke Harms

Telefon 0451-707474 28

E-Mail: Leefke.Harms@pbjahnke.de


Bauleitung


Christoph Saloga

Telefon 0451- 70 74 74 15

E-Mail: christoph.saloga@pbjahnke.de

Tarek Khangi

Telefon 0451- 70 74 74 27

E-Mail: Tarek.Khangi@pbjahnke.de

Joel Eric Tsakeng

Telefon 0176- 26 90 69 40

E-Mail: eric.tsakeng@pbjahnke.de


Büromanagement


Daniela Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 12

E-Mail: daniela.rieper@pbjahnke.de

Fabienne Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 18

E-Mail: fabienne.rieper@pbjahnke.de

Emma Wauer

Telefon 0451- 70 74 74 16

E-Mail: Emma.Wauer@pbjahnke.de