Über uns

Unsere handwerkliche Berufserfahrung ermöglicht uns eine hohe Planungsqualität. Außerdem agieren wir auf Problemstellungen sehr schnell und bringen passende Lösungsvorschläge. Unsere Planer haben einen handwerklichen Hintergrund ,weshalb komplexere Problemstellungen kein Hindernis für uns sind.

 


Ihre passenden Ansprechpartner für:

 

Planung

Bodo Jahnke

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: bodo.jahnke@pbjahnke.de

 

Arne Krüger

Telefon 0451- 70 74 74 17

E-Mail: arne.krueger@pbjahnke.de

Bauleitung

Christoph Saloga

Telefon 0451- 70 74 74 15

E-Mail: christoph.saloga@pbjahnke.de

 

Tarek Khangi

Telefon 0451- 70 74 74 27

E-Mail: Tarek.Khangi@pbjahnke.de

 

Joel Eric Tsakeng

Telefon 0176- 26 90 69 40

E-Mail: eric.tsakeng@pbjahnke.de

Technische Systemplanung

Björn Prasch 

Telefon 0451- 70 74 74 11

E-Mail: bjoern.prasch@pbjahnke.de

 

Leefke Harms

Telefon 0451-707474 28

E-Mail: Leefke.Harms@pbjahnke.de

 

Ahmad Darwish

Telefon 0451-707474 13

E-Mail: Ahmad.Darwisch@pbjahnke.de

 

Büromanagement

Daniela Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 12

E-Mail: daniela.rieper@pbjahnke.de

 

Max Keller

Telefon 0451- 70 74 74 20

E-Mail: Max.Keller@pbjahnke.de

 

Fabienne Rieper

Telefon 0451- 70 74 74 18

E-Mail: fabienne.rieper@pbjahnke.de

 

Emma Wauer

Telefon 0451- 70 74 74 16

E-Mail: Emma.Wauer@pbjahnke.de